Ирина
dezurnukira
Ирина·Мама сына (3 года)

Девченки подскажите пожалуйста,недавно был пост про комплекс по вышгородской трассе там где диназавры, площадки, где это находиться?или как он называется ,никак не могу найти)))

Спасибо

Комментарии

natamurakhovets
Наталия Мураховец ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ресторан Яхта. Мы в их сети ресторанов в Одессе были. Очень вкусно

Нравится Ответить
grinusik
Юльчик·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
hatevictory
Виктория·Мама дочки (1 год)

Яхта

Нравится Ответить