Полина
polinaalekseeva
Полина·Мама дочки-младенца

Девочки, в этом месяце пришло одно пособие 13 т, а второго нет. Оно придёт вообще? Получаю от соцзащиты

Комментарии

pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

В след. Месяце прийдет сейчас пособие по уходу платит пфр, а у них месяцем позже

Нравится Ответить
polinaalekseeva
Полина·Мама дочки-младенца

То есть один месяц выплат тупо выпадет?

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

@polinaalekseeva, ни куда ни че не выпадает , за февраль вы проучите в марте , за март в апреле и т.д

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@polinaalekseeva ну на деле да, но н совсем😅в феврале нет, а в марте за февраль, как то так, по факту без 1 пособия сидите в феврале🥴а в марте получите за него

Нравится Ответить