Наталья
vnv.1987
Наталья·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Кто покупал детскую одежду в Sinsay?

Девочки, доброй ночи.

Кто покупал детскую одежду в Sinsay?

Как качество? Размер соответствует?Интересует боди, комбезики.

Комментарии

aleksandrovna99
А·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vnv.1987
Наталья·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
nataliss_30
Natalia·Мама дочки (1 год)

Сама не покупала, подруги говорят, что это чисто для дома, качество не как у некст, h&m. После стирки катышки, ткань тонкая.

Нравится Ответить
vnv.1987
Наталья·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо. Катышки ужасно. Не люблю.

Нравится Ответить
vnv.1987
Наталья·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо всем) нет возможности лично посмотреть, вот думала заказать.

Нравится Ответить
nastya69
Анастасия·В ожидании первенца

Я так по щупала по качеству приятненькое

Нравится Ответить
nastya69
Анастасия·В ожидании первенца

Сегодня только там была, первый раз

Нравится Ответить
risha1.9.9.7

Попадались вещи размер в размер, может даже маломерит немного

Нравится Ответить
ksalius

Разное кач-во.

Есть откровенное г до первой стирки, есть норм.

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне понравилось

Хотя почему то многие пишут плохое качество …

Нравится Ответить