Айза
a.a.z
Айза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хорошие ли у них ароматы?

post image

Мне интересно у них хорошие ароматы ? Кто знает? 😇

1

Комментарии

ppplllppp
Джованна·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Снизу справа очень нравится

Нравится Ответить
a.a.z
Айза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я как раз над первыми и снизу справа думаю.

Нравится Ответить
a.a.z
Айза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они же Уни вы пользовались ?

Нравится Ответить
ppplllppp
Джованна·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@a.a.z, да

Нравится Ответить
aurora88

А че так дёшево?

Нравится Ответить
aurora88

@a.a.z, это где?

Нравится Ответить
aurora88

@a.a.z, а то я тоже захотела 😅

Нравится Ответить
a.a.z
Айза·Мама двоих (2 года, 4 года)

@asik.skincare, в визаж тоже есть почти такая же цена. Хотя и скидка тоже есть 20% выйдет так же.

На фото у меня сайт золотое яблоко

Нравится Ответить