Alika
aalikaaa
Alika ·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите как стирать комбезы от фирмы Reima?

Комментарии

aiahka

Жидким порошком

Нравится Ответить
123456qwer

Стираю жидким порошком, обычным нельзя.

Нравится Ответить
aalikaaa
Alika ·Мама дочки-младенца

Блин я уже обычным закинула вот только 🤦‍♀️

Что теперь будет ?

Нравится Ответить
123456qwer

@aalikaaa, ну вообще говорят, что свойства ткани теряются. попробуйте потом на повторное полоскание поставить, чтобы полностью вымыть порошок, он же гранулированный:)

Нравится Ответить
aika1611
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Обычная стирка 30 градусов

Нравится Ответить
azharasay
Зарипова Ажара·Мама троих детей

Я просто на быстро 30 закидываю, кажется они неудиваемые

Нравится Ответить
kazakhgirl
Казашка·Мама троих детей

Деликатная стирка

Нравится Ответить