Анна
anyut9
Анна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Что делать, если пульс поднялся до 127?

Милые девушки, пульс 127 поднялся, переживаю.... посоветуйте что делать

Комментарии

afone4kaa
Ириша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот и у меня норма такая как у вас, то, что у беременных повышается пульс, это вообще норма, но у вас он очень повышен, у меня, я тут пост писала был 110 я чуть кони не двинула, было очень плохо и очень страшно

Нравится Ответить
anyut9
Анна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Мне тоже страшно, чувствовала какое то волнение внутри, а так не знала бы если бы сатурацию не померяла и пульс показал

Нравится Ответить
irasolo81
Ирина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Это в покое пульс? У меня лежа 110((

Нравится Ответить
afone4kaa
Ириша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irasolo81, это было в покое, давление было норм, ничего не делала, я как раз в больнице лежала, и началось……

Нравится Ответить
anyut9
Анна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я пила Нифедипин, но не падает давление

Нравится Ответить
afone4kaa
Ириша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще беременным для снижения давления можно только Допегит

Нравится Ответить
anyut9
Анна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@afone4kaa нет, до беременности у меня норма 90 на 60, а в беременность 120 на 80

Нравится Ответить
afone4kaa
Ириша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anyut9, теперь у меня пипец какая аптечка, ибо, пульс сказали снижать нужно, это не очень хорошо и для и вас и для малыша))) я вас сейчас очень понимаю

Нравится Ответить
anyut9
Анна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Давление 130 на 80

Нравится Ответить
anyut9
Анна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@evgeniya20211004 на каком сроке стали рожать? У меня тоже отеки и пальцы немеют, бессоница, вобщем весь набор(

Нравится Ответить
evgeniya20211004
Evgesha·Мама сына-младенца

38,5, а ваш гинеколог , что говорит ?

Нравится Ответить
anyut9
Анна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Вроде сейчас всё нормализовала, в понедельник на прием если всё хорошо

Нравится Ответить
anyut9
Анна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Выпила пустырник но не помогает

Нравится Ответить
afone4kaa
Ириша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не поможет валерьянка и пустырник, бисепролол ну или же конкор, он на основе бисепролола, племяннице в пц его назначили, мне в больнице на сохранении , а давление к вам какое?

Нравится Ответить
evgeniya20211004
Evgesha·Мама сына-младенца

Я пила пустырник и магнелис форте

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына-младенца

На вашем сроке часто был такой пульс

Нравится Ответить
oksana___p
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Валерьянка в таблетках, 2 штуки сразу. Аналаприл и бисерролол по назначению терапевта

Нравится Ответить
afone4kaa
Ириша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На днях был 110, плохо было пипец, врач разрешила пить бисепролол, племяннице в пц тоже его назначали

Нравится Ответить