Sherry
i.sherrry
Sherry·Мама двоих (младенец)

Девочки простыла, горло першит, можно ли ингалипт при гв? Нам 4 месяца, кто нибудь брызгал?

Комментарии

kz333
Kz·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
i.sherrry
Sherry·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
assa1209
Nur·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Лучше лизобакт или фарингосепт таб рассасывающие возьмите они разрешены при ГВ

Нравится Ответить
i.sherrry
Sherry·Мама двоих (младенец)

Точно спасибо

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама сына (2 года)

Нельзя спреи таким маленьким

Нравится Ответить
i.sherrry
Sherry·Мама двоих (младенец)

Ингалипт для меня

Нравится Ответить
housewiffe
♥️♥️♥️·Мама троих детей

@ishery, я пользовалась когда уже мучалась сильно и не помогало просто полоскание. А ещё гексорал мне прописали что можно .

Нравится Ответить