Анна
anna.sch06il
Анна·Мама сына (1 год)

Каких врачей нужно пройти ребёнку в год?

Девчонки подскажите пожалуйста каких надо проходить врачей ребёнку в год

Комментарии

anna.sch06il
Анна·Мама сына (1 год)

А психиатра не надо приходит

Нравится Ответить
d.ulyana
Ульяна·Мама сына (1 год)

Перед детским садом вроде как)

Нравится Ответить
anna.sch06il
Анна·Мама сына (1 год)

Ну в сад нам только в сентябре @d.ulyana

Нравится Ответить
nastya.karpacheva
Настасья·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мы не проходили и не говорили нам

Нравится Ответить
anna.sch06il
Анна·Мама сына (1 год)

Я неврологу мы ходили окулисту тоже ходили зубному тоже ходили

Нравится Ответить
nastya.karpacheva
Настасья·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Хирург, невролог, окулист, лор, к зубному мы ходили сами, он не нужен в пк. ЭКГ, кровь из пальца и моча

Нравится Ответить
anna.sch06il
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
d.ulyana
Ульяна·Мама сына (1 год)

Педиатр

Ортопед

Хирург

Офтальмолог

Невролог

Экг, кровь, моча

Мы этих проходили

Нравится Ответить
d.ulyana
Ульяна·Мама сына (1 год)

Да, лора забыла 😅

Нравится Ответить
anna.sch06il
Анна·Мама сына (1 год)

@d.ulyana спасибо

Нравится Ответить