Наталья
nfersh
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте детского гинеколога?

Комментарии

2gnoma
Ларионова Полина·Мама дочки (1 год)

Мне в Новой понравилась, оооочень доброжелательная, спокойная, все объяснила. Прекрасная. Фамилию щас не вспомню, но она там одна

Нравится Ответить
nfersh
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
2gnoma
Ларионова Полина·Мама дочки (1 год)

@nfersh вроде да. Щас постарше и седины больше

Нравится Ответить
happyma1
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Осипенко, КИРМ

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (4 года)

Волкова Парацельс, Осипенко КИРМ, Книттель УГМК.

Нравится Ответить
nfersh
Наталья·Мама дочки (1 год)

Спасибо! А вы были у Книттель, как у неё с коммуникацией?

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (4 года)

@nfersh да, были, плюс в том, что УЗИ одна из немногих делает девочкам. Спокойная. Мы были в районе года, чтоли. Нормально все прошло, сделала УЗИ и осмотр. Меня все устроило.

Нравится Ответить