Антонина
korotkova_tonya
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки,я хоть и сдавала кровь на определение пола плода,но вот если не брать в счёт этот анализ,кого видите на фото,мальченка или девочка?🙈

Первое-второе фото это 12,4 недели

3-4 фото это 13,4 недели

6

Комментарии

svetlana3040

Девочка по-любому)))

Нравится Ответить
korotkova_tonya
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Кровь в 9 недель сдавала,пообещали мальченку😂 Но я все же надеюсь на девочку до сих пор😂

Нравится Ответить
svetlana3040

@korotkova_nastya а я вот как раз хочу мальчишку, девчонка уже есть)

Нравится Ответить
korotkova_tonya
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@svetlana3040, у меня два сына,надеялась на девчонку,но видать не судьба)

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (младенец)

Мальчик,как по мне половой бугорок вверх идёт

Нравится Ответить
korotkova_tonya
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ну кровь обещает мальчика) посмотрим) кровь редко ошибается)

Нравится Ответить
evelinchik
Эвелина ·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Мне кажется девчонка)

Нравится Ответить
mariyadef
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Автор ну скажите кто у вас ? По анализу , интересно стало :) я думаю девочка :)

А по фото я вообще не понимаю

Нравится Ответить
korotkova_tonya
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мальченка должен быть)

Нравится Ответить
mariyadef
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@korotkova_nastya :) пусть будет счастливым,сильным и здоровым :)

Нравится Ответить
anastasiya.pronkina
Анастасия·В ожидании первенца

Мне кажется, что девочка. Судя по направлению полового бугорка

Нравится Ответить
ekoshki2005
vfhjf·В ожидании первенца

В 16 недель узнаете ,потерпите

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Не вижу бугорок🤷🏼‍♀️ так бы сказала)

Нравится Ответить
korotkova_tonya
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
marina.o.k.
М·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@korotkova_nastya, вот смотрела на эту фотку именно, похож, но не точно))) поэтому сомневаюсь))

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@korotkova_nastya, если это он то это мадам)

Нравится Ответить
pan.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Мальчик 💙

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я на 16 только увидела

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Там пуповина поэтому сложно..

Нравится Ответить
beebeebee
Наталья·В ожидании первенца

На втором узи вроде бы видно горизонтальный половой бугорок, значит, девочка.

Нравится Ответить
elenaarsevatkina
Елена·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Мне на 12 неделе сказали ничего не видно плод маленький еще ждите 2 скрининга

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·В ожидании первенца

Не тот ракурс, чтобы определять пол))

Нравится Ответить
karina.76
Елена·Мама сына (1 год)

у меня на узи в 12 нед был очевиден бугорок муржской😄, в дальнейшем он становился только выпуклей, я сразу увидела и сама что мальчик🙈😉

Нравится Ответить
yulia.vahrameeva
Юлия ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Кажется, что девочка

Нравится Ответить
ekaterina1394
Мадина·В ожидании первенца

Думаю, что девочка🤗

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Я как можно сбоку увидеть пол😳

Нравится Ответить
beebeebee
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

@beebeebee а где на ваших фото ножки?)

Нравится Ответить
beebeebee
Наталья·В ожидании первенца

@mis.irina, а в том и прикол, что узист должен поймать ракурс ровно между ножек, чтобы их не было видно! Как пример, если нужно посмотреть, что внутри косточки персика, для этого нужно персик разрезать ровно посередине, а мякоть останется слева и справа.

Не всегда удаётся, к сожалению, детки ровно не лежат, вертятся, ничего не показывают :) Но опытный доктор так датчик подсовывает, что фиг спрячешься)))

Нравится Ответить
kaa157
Алена·Мама сына-младенца

Девочка?

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·В ожидании первенца

Думаю, что по фото никак не определить😄 нету фото полового органа

А если включить интуицию скажу что девочка😄😍

Я тоже ходила на 1 скрининг написали пол, и я ещё сдавала кровь для точного определения😄

Нравится Ответить
korotkova_tonya
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне вот не сказали ни в 12.4, ни сегодня. Как егоза там,не поймать и пуповиной все что нужно закрыто🙈

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·В ожидании первенца

@korotkova_nastya, ааа, закрывается малыш)

мне в 12.1 написали, но у нас было гендер пати и я знать не хотела вместе с мужем 😄 попросила написать на листочке, а узи особо не доверяю в плане пола, много знаю случаев друзей когда ошибались, и решила сдать кровь😄 для точности)

Сыночка ждём🥰

Нравится Ответить