Карина
erhova1941
Карина ·Мама сына-младенца

Девочки всем привет, скажите пожалуйста у кого была потничка на шее под подбородком,чем то мазали или нет,малыш крупный,потеем

Комментарии

mamayulia94
Юлия Айсина·Мама двоих (младенец)

Каждый день купание и присыпка во всех складочках,под мышками,на ножках шея

Нравится Ответить
liliska
·Мама сына (1 год)

Бальзам масло Витаон бэби

Нравится Ответить
vvbrkqww
Виктория ·Мама дочки-младенца

Просто присыпкой присыпала

Нравится Ответить
lerivish
Валерия·Мама дочки-младенца

Подсушивала хлоргексидином и после присыпкой

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (3 года)

Регулярно протирать надо все складочки у ребёнка. 2 раза в день ватным диском смоченным в тёплой воде. Мазать ничем не надо

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Присыпкой

Нравится Ответить