Залинааа
zali_naaa
Залинааа·Мама дочки-младенца

Почему уход не всем дали ? 😥

Комментарии

mama201920

Дали только тем, кому вообще не начислили с рождения с перерасчётом

Нравится Ответить
mama201920

@siii95, дадут))

Нравится Ответить
sabina070794
Sabina·Мама четверых детей

@siii95 и мне🤣🤣🤣 не дали олчхен хьун т1е нисло со, вайшиъ шешшиъ йиса те

Нравится Ответить
sabina070794
Sabina·Мама четверых детей

@siii95 бокъал🤣🤣👍давай дружить🤣

Нравится Ответить
mama_9566

5 мес

Нравится Ответить
ummsayf
Умм Сайфуллах1·Мама двоих (младенец)

Первое начисление,после подачи документов?

Нравится Ответить
mama_9566

@ummsayf нет я брала

Нравится Ответить
zali_naaa
Залинааа·Мама дочки-младенца

Россель ?

Нравится Ответить
mama_9566

Хмнц

Нравится Ответить
ummsayf
Умм Сайфуллах1·Мама двоих (младенец)

Маьлл хан ю?

Нравится Ответить
ummsayf
Умм Сайфуллах1·Мама двоих (младенец)

Бери?

Нравится Ответить
mama_9566

Сун Делла

Нравится Ответить
lejlagazieva503
Милка·Мама двоих (младенец)

И мне

Нравится Ответить
asiya_99
Asiya_99·Мама троих детей

Суна ц делла😫

Нравится Ответить
marina2344
💕💕💕·Мама четверых детей

А ты вообще получала

Нравится Ответить
asiya_99
Asiya_99·Мама троих детей

@marina2344, нет

Нравится Ответить