Анна
annettta007
Анна·Мама сына-младенца

Девчат, подскажите, где можно посмотреть все социальные выплаты, что поступают? В лк фсс отображаются только пособия, а президентские и мат помощь? 1го числа пришли на карту два раза по 417р соц выплат, не пойму что это??

Комментарии

sovazzzzz
Sova·Мама сына (1 год)

Это путинские

Нравится Ответить
dar_ma_ria
Мария Дарманова·Мама сына (1 год)

Да,я писала спрашивала …и вы,как раз,мне ответили,что это путинские проиндексировали,так и есть

Нравится Ответить
annettta007
Анна·Мама сына-младенца

@dar_ma_ria спасибо, я так и подумала)

Нравится Ответить