Татьяна
barakovatatyana
Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Что может быть причиной частой икоты у малыша?

Девочки очень частая икота у малыша, что может быть такое?? В день может по четыре-пять раз икать, уже переживать начинаю, начиталась что гипоксия возможно.....даже страшно теперь😕😕😕

Комментарии

barakovatatyana
Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Молодцы, а мне никак😭 хотя снизила до минимума

Нравится Ответить
barakovatatyana
Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

А кто нибудь курит?

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Во время беременности? Нет. Я отказалась от курения ещё до начала планирования

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Нет.

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нормально) старшая очень много икала)

Нравится Ответить
mommy.annya
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня тоже икает после каждой еды или воды. На прошлой неделе по УЗИ все хорошо было. Не переживайте

Нравится Ответить
barakovatatyana
Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Узи делают раз в две недели, тоже говорят что все хорошо, просто раньше не замечала, а сейчас существенно очень))))

Нравится Ответить
mommy.annya
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@barakovatatyana лёгкие активно тренирует ))

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Нормально

Дочь икала после каждой моей еды и воды. Раз по 10 в день)

И лет до 2 тоже икала постоянно.

Нравится Ответить
barakovatatyana
Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо, хоть немного успокоили)))

Нравится Ответить