Марина
marina_716
Марина·Мама двоих (младенец)

Когда дети начинают переворачиваться? Гипертонус или норма?

Девочки когда ваши дети начали переворачиваться с живота на спину?

Я не понимаю мой почти сразу как приехали из роддома. Не понимаю это нормально или гипертонус какой-то

Комментарии

abvgggg
mary·Мама двоих (младенец)

это тонус скооее всего

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама двоих (младенец)

На живот в 2 мес, а с живота на спину месяцев в 5

Нравится Ответить
ohmams
Наталья·Мама дочки-младенца

Пока это тонус.Считается нормой

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама двоих (младенец)

Тонус . Моя тоже заваливалась, несколько раз перевернулась

Нравится Ответить
marina_716
Марина·Мама двоих (младенец)

Воооот. Я в начале видела что случайно. А сегодня поняла что это специально он делает. Ему как только надоело лежать на животе он перевернулся. Я его ещё несколько раз положила на эти он сразу обратно

Нравится Ответить
anchous95
Елизавета·Мама сына (1 год)

Это тонус. Проконсультируйтесь у педиатра/ невролога. Вообще до 3х мес тонус сохраняется, и это норма. Просто в какой степени, я не знаю, врач должен подсказать.

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Тоже завалился в первую неделю жизни. Это тонус.

Осознанно с живота в 3 месяца перевернулся

Нравится Ответить
krissstinaa1305
Кристина ·Мама дочки-младенца

Мы вот в 3 месяца начали переворачиваться

Нравится Ответить
marina_716
Марина·Мама двоих (младенец)

Ну он у меня и голову держал сразу на след день после родов. Не долго конечно но секунд 15 держал. Сказали очень хорошо, крепкий мальчик

Нравится Ответить
krissstinaa1305
Кристина ·Мама дочки-младенца

Скорее гипертонус

Нравится Ответить