Катя
gerka
Катя·Мама троих детей

Как начисляется пособие по уходу за ребёнком с тремя детьми разного возраста?

Добрый день! Девчонки, подскажите пожалуйста, трое детей: 5 лет, 3 года вот исполнилось, 8 месяцев. Как начисляется пособие по уходу за ребёнком в этом случае? Меня интересует сумма

1

Комментарии

yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

764 р на двоих , троих, десятерых

Нравится Ответить
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@yuliya_rum тогда были большие финансовые сложности у мужа на работе, поэтому решила выйти раньше, чтоб помочь решить наши финансовые вопросы. Сейчас у нас наладилась финансовая сторона. Поэтому пошли за вторым

Нравится Ответить
nastasy26
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@muravei92 старшую когда одна воспитывала и адресную помощь и бесплатное питание все платили,и суммы неплохие на то время были.

Нравится Ответить
nastasy26
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@muravei92 точно по такой же схеме действует моя знакомая, суммы там действительно очень даже неплохие.

Нравится Ответить