Алёна
dopustim.alena
Алёна·В ожидании первенца

Стоит ли соглашаться на перевод в ЕКПЦ с риском преэклампсии?

Девочки, привет! Кого-то переводили в ЕКПЦ на Валека? Как вам? Сегодня предложили перевестись с риском преэклампсии 1:24. Я согласилась, но теперь смутные чувства 🙈 до этого в 14 жк наблюдалась. Да и риск этот странный какой-то ни по каким симптомам не попадаю в него. В моче белка нет, давление в норме, сахар тоже в норме. Есть лишний вес, но я его контролирую и пока за всю беременность только 1 кг набрала, хотя уже 4ый месяц идёт.

2

Лучший комментарий

mary_mama30
Мария·Мама сына-младенца

Я была безмерно благодарна всевышнему за то, что меня перевели на валика. Небо и земля наблюдение по месту жительства и на валика. Многие женщины готовы душу продать, чтобы там наблюдаться

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Мне там хорошо 👍значительно лучше чем в обычной ЖК.

Нравится Ответить

Комментарии

mila.milaaa
Mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже перевели,одно счастье тока

Нравится Ответить
uliatihonova41384
Юлия·В ожидании первенца

Я решила перестраховаться, у меня адекватная врач, ей доверяю.

Нравится Ответить
dopustim.alena
Алёна·В ожидании первенца

Это хорошо. Доверие врачу — самое важное

Нравится Ответить
uliatihonova41384
Юлия·В ожидании первенца

Риск ставят сейчас почти всем, особенно тем, кто ковид перенес. Мне его поставили из за ковида автоматом, даже на показатели не смотрели, выписали Кардиомагнил принимать.

Нравится Ответить
dopustim.alena
Алёна·В ожидании первенца

Вы принимаете? Мне тоже его выписали.

Нравится Ответить
uliatihonova41384
Юлия·В ожидании первенца

Принимаю

Нравится Ответить
dopustim.alena
Алёна·В ожидании первенца

@uliatihonova41384, мне боязно, но после ковида видимо тоже надо

Нравится Ответить
marishka.tm
Марина·Мама сына (3 года)

Преэклампсия это как бомба замедленного действия. У меня вообще рисков не было, а на 38 неделе как бахнуло давление 150/100 так ели до опц довезли и экс сделали. Так что раз перевели значит так нужно. Лучше перебдеть чем недобдеть.

Нравится Ответить
dopustim.alena
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо, что поделились… страшно это всё, конечно

Нравится Ответить
dopustim.alena
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, спасибо каждой за ответ 🙏 теперь не сомневаюсь!

Нравится Ответить
sweta148126
Света·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Я сейчас там наблюдаюсь тоже перевели и поверьте это небо и земля многие мечтают туда попасть я всё думала ездить неохото теперь нисколько не жалею всё в одном месте и капец чёткий контроль за вами это здорово

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обе беременности там вели,переводитесь не думайте

Нравится Ответить
gusenina
Анна·В ожидании первенца

На то это и риск,что может быть на более поздних сроках

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама троих детей

@moya_pugovka @dopustim.alena пкс в 34 недели. А началось все в 31. Давление белок , хотя до этого все было ок

Нравится Ответить
filimonovats
Татьяна·В ожидании первенца

Переводитесь и не думайте! Сама там наюлюдаюсь.

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (младенец)

Меня переводили, небо и земля, обычная жк и пц, радуйтесь что перевели)

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама троих детей

Обязательно переводитесь и контролируйте эти риски, самостоятельно в том числе. У меня вообще рисков не было, а в итоге тяжёлая приэмклаксия в эту беременность, а это очень опасно и для мамы и для ляли.

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Что с вами было?

Нравится Ответить
dopustim.alena
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏 было родоразрешение или доходили срок?

Нравится Ответить
runyanoskova
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне очень нравилось там наблюдается, врач Игнатьева очень добрая и хорошая.

Нравится Ответить
mary_mama30
Мария·Мама сына-младенца

Я была безмерно благодарна всевышнему за то, что меня перевели на валика. Небо и земля наблюдение по месту жительства и на валика. Многие женщины готовы душу продать, чтобы там наблюдаться

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Мне там хорошо 👍значительно лучше чем в обычной ЖК.

Нравится Ответить