Мария
witch_mommy
Мария·В ожидании первенца

Девочки, как вы думаете, если я пойду на отбеливание зубов, я останусь без зубов? 😄

Комментарии

sokolovayu18
Юлия·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Тоже думаю не стоит. Родите и сделаете.

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Плохая идея) есть в семье стоматологи и они себе никогда этого не делают))

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У меня подруга стоматолог, регулярно себе отбеливание делает. Но не беременная, конечно

Нравится Ответить
lilustich07
Лилу·В ожидании первенца

Опять же эффект очень быстро проходит, и часто становится хуже чем было

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Смотря какое отбеливание

Если лёгкое-то вполне

Если максимальное, на несколько тонов-то В беременность лучше не делать, итак зубы страдают, плюс там прилично обкалывают.

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Вообще это весьма болезненно. Я б отложила на после беременности

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Без зубов нет, НО реакция эмали непредсказуема. Иногда лучше без зубов остаться, чем убитая эмаль и эти страдания (боль на воздух даже).

Нравится Ответить