Татьяна
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Кому интересно помочь потратить 2000?

Девчонки кому интересно и еще осталась 1000 ))))я вторые сутки не могу потратить 2000 выбираю😅😅😅ссылка

3

Комментарии

anzhela_0404
·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого есть бонусы, не хватает 1 грн, чтобы расплатиться ковидной тысячей

Нравится Ответить
zhanna_stossky
Zhanna Stossky·Мама дочки (2 года)

Ещё и магазин в Днепре. Спасибо за пост

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Почему я и написала пост

Нравится Ответить
anastasia_kayali
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
evgeniatarasik
Евгения·Мама сына (1 год)

Может имеется ввиду на книги только. Или и на игрушки тоже?

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Нет на всё

Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки (1 год)

Это за 1000 зели, имеете в виду?

Нравится Ответить
anastasia_kayali
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно

Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anastasia_kayali да) зашла на сайт , там написано , что э-пiдтримка) выбор огромный!!!!

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Да

Нравится Ответить