Людмила
myznikoval073
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки вопрос такой.

Я встала на учет до 12 недель, хотела подать на пособие по беременности. Но знаю будет отказ, можно подать заявление чуть позже или есть определенный срок?)

Комментарии

mariru1342
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можете позже выплата просто с месяца подачи заявления будет

Нравится Ответить