Настя
karimobahastya
Настя·Мама четверых детей, беременна

Что делать, если поставили синдром Эдварда?

post image

Здравствуйте! Была на первом скрининге, предварительно поставили синдром Эдварда. Очень сильно переживаю... Кто с таким сталкивался? Подскажите пожалуйста? Мож у кого ошибались

Комментарии

karimobahastya
Настя·Мама четверых детей, беременна

Сегодня будем с мужем принемать решение о прокалывание чтоб взяли анализ и поставит точный диагноз о синдроме Эдварда если все таки я решусь на это то буду знать точно есть этот синдром или нет или просто перепутали пробирки с кровью

Нравится Ответить
ariadna.
Ariadna·Многодетная мама (5 детей), беременна

Сделайте обязательно! Очень за вас переживаю! Но всякое в жизни бывает. Пример не удачный, но мне в прошлую беременность перепутали анализы и вписали в карту кровь диабетика, хоть и пересдавала несколько раз, но в родах были проблемы и сослались на это((((. Хотя я говорила, что кровь не моя(.

Нравится Ответить
ariadna.
Ariadna·Многодетная мама (5 детей), беременна

@ariadna. Сейчас этот анализ очень аккуратно делают под аппаратом узи.

Нравится Ответить
karimobahastya
Настя·Мама четверых детей, беременна

@ariadna. Хорошо спасибо

Нравится Ответить
karimobahastya
Настя·Мама четверых детей, беременна

Мне предлагают сделать биопсию и подтвердить но я боюсь потому что есть риск на выкидыш

Нравится Ответить
ariadna.
Ariadna·Многодетная мама (5 детей), беременна

Это амниоцинтез сделать?

Нравится Ответить
santa260784
Оля·В ожидании первенца

А там где кровь просто, отправляется в Москву стоит 26 тыщ... Может так?

Нравится Ответить
karimobahastya
Настя·Мама четверых детей, беременна

@santa260784 даже не знаю

Нравится Ответить
belan1226
Анастасия ·В ожидании первенца

Попробуйте пересдать в другом месте, но если потвердиться то сожалею, решать только вам оставлять ребеночка или нет.

Нравится Ответить
karimobahastya
Настя·Мама четверых детей, беременна

Спасибо большое за совет

Нравится Ответить
santa260784
Оля·В ожидании первенца

Может в другом месте ещё сделать, жалко так

Нравится Ответить
oksidima2508
Оксана ·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Насть по вашему узи чёт ничего такого не вижу. Но если это так то конечно сожалею это никак не изменится и сейчас будет выбор за вами. Простите.

Нравится Ответить
alenaboroda777
Алена·Мама двоих (младенец)

Очень сильная потология, практически не возможно ошибиться

Нравится Ответить