Анита
anitastar
Анита·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый день! Как походка влияет на неврологию? Или что / как они связаны. ? Сын начал как-то подпрыгивающе ходить? Вот прям с недельку как? Я не пойму что это

Комментарии

marikikt
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Это неврология влияет на походку.

Если ходит на цыпочках или носочках, возможно защемление ахилловой мышцы.

Можно показать неврологу ребенка,походить на массаж.

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама двоих (младенец)

Балуется может

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама двоих (младенец)

@anitastar если иногда норм ходит, значит точно балуется или проверяет возможности))

Нравится Ответить
anitastar
Анита·Мама сына (1 год)

@irisok, ну ходит часто так как прихрамывает

Иногда норм

Ну что это?

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама двоих (младенец)

@anitastar у старшего просто тоже была такая приколюха, само прошло

Нравится Ответить