Анна
koshka_anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, помогите )! Какой велик посоветуете малой на три года , хочет большой и с корзинкой , думаем со съемными колёсами этими брать , я запуталась уже в фирмах, в сплавах , в радиусе колёс 😂😂😂

Кто на опыте подскажите на что обратить внимание и вообще что к чему , голова кругом уже 🤦‍♀️🤪🤪🤪

Комментарии

pogodina.n
Nataly·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

ссылка

У нас такой. Плюс докупили корзинку. Очень лёгкий в управлении. Малая быстро разобралась. И он относительно не тяжёлый.

Нравится Ответить
eurydice
Lena·Мама сына (5 лет)

У сына Strider, и я считаю, что это идеальный велосипед. И конечно же колеса 18 и тяжелый велосипед для 3-х летнего ребёнка я бы не брала. Считаю, что те, кто так покупает, просто не хочет озвучивать мысль, что хотят сэкономить. Для такого маленького ребёнка очень важно, чтобы велосипед был лёгкий.

Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·Мама дочки (3 года)

У дочери рост 98 см. Взяла колесо 18. Не жалею. Дополнительные колеса установили полностью в пол. Т.к. у нас был 3х колесный с родительской ручкой, то принцип работы педалей она знает. Велосипед взяла тяжёлый и думала будут проблемы, но нет села и сразу поехала.

Нравится Ответить
koshka_anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏 а что за фирму брали ?

Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@koshka_anka взяла на Олх б/у, в таком возрасте думаю фирма не принципиально. Мы сейчас ограничены в средствах. Для меня он норм. Мы на первом этаже и есть где в общем коридоре поставить. Если вам его носить придется, то думаю такой очень тяжёлый.

Нравится Ответить