Анна
anuta88vdovina
Анна·Мама сына (1 год)

Добрый день девочки !У кого детки короной болели нашего возраста (1,7)?какие витамины давали ?если можно фото 🙏Нам доктор выписал витамины ,а когда мы их купили то на упаковке увидели, что написано 4-10 лет 🤕 дозвониться доктору не можем ,спросить давть или нет .

1

Комментарии

kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама двоих (младенец)

На юм врач не выписывал, даю только витамин д

Нравится Ответить
lebedenka
Айгуль·Мама двоих (младенец)

В инструкции может быть указано 4-10, ро если доктор выписывает, то принимайте. Врач имеет право выписывать то что по инструкции ещё рано. Это как бы для того чтобы таким маленьким родители сами не покупали всякие витамины

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама дочки (3 года)

Комплексные витамины не какие не давала ,только витамин Д и витамин С чуть больше чем всегда давала и сироп Dalven

Нравится Ответить
linens
Irina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы никакие витамины не давали. От температуры жаропонижающее, от кашля сироп, и все.

Нравится Ответить