Tag
maytag.1821
Tag·В ожидании первенца

Было ли у кого-нибудь жуткое вздутие на ранних сроках?

Всем привет 👋🏻

У кого-нибудь было жуткое вздутие на ранних сроках?

Комментарии

umm.bilyal
🖤·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Было тоже, вот вроде чуть начало проходить. Пол стакана воды еле выпивала, мне так плохо было

Нравится Ответить
maytag.1821
Tag·В ожидании первенца

Вот, так и у меня

Нравится Ответить
neznakomka07
neznakomka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Целую неделю 🤣🤣🤣 месяцами бывает

Нравится Ответить
maytag.1821
Tag·В ожидании первенца

Видимо, у меня ещё впереди 😄

Нравится Ответить
natali040495
Наталья·В ожидании первенца

Эспумизан в помощь) было тоже вздутие, но умеренное

Нравится Ответить
natali040495
Наталья·В ожидании первенца

@maytag.1821, приходилось принимать всего раза два в 1 триместре. Срок именно какой был не помню, побольше вроде. 2 капсулки

Нравится Ответить
natali040495
Наталья·В ожидании первенца

@maytag.1821, он разрешён при беременности- в инструкции написано это)

Нравится Ответить
maytag.1821
Tag·В ожидании первенца

@natali-nata, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
maytag.1821
Tag·В ожидании первенца

Я уже не могу

Кусочек яблока ем, такое ощущение, что тонну съела😖

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

До задержки началось и прошло в 8-9 недель полностью

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

@maytag.1821, никак. Просто ждала😀 тут гормоны провоцируют вздутие. Особо ничего не поможет

Нравится Ответить
maytag.1821
Tag·В ожидании первенца

@brown_eyes1, 😂эх) ну, придётся ждать

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

@maytag.1821, ну вам может что то поможет) мне ничего. По ночам еле засыпала. В 7 пошло на убыль, на 8-9 пропал.

Я пробовала эспумизан и энтеросгель

Нравится Ответить