Елизавета
elizavetabalandina454
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девчонки, добрый день. Что скажите про вигантол, может принимаете его с грудными детишками?

Комментарии

novoseltsevanastya2013
Анастасия·Мама дочки-младенца

И я и ребёнок,пьём по 2 капли утром

Нравится Ответить
nataliagur
Наталья·Мама троих детей

Даю по 2 капли

Нравится Ответить
liliannaa
🌺Лилианна🌺·Мама сына-младенца

Пьем по 1 к вигантол

Нравится Ответить
alexandra_ss
Александра Сергеева·Мама двоих (младенец)

@elizavetabalandina454 ребенку только даю 2 капли

Нравится Ответить
alexandra_ss
Александра Сергеева·Мама двоих (младенец)

@elizavetabalandina454 нет поведение не меняется

Нравится Ответить
liliannaa
🌺Лилианна🌺·Мама сына-младенца

@elizavetabalandina454 никак не меняется. Но давать лучше с утра

Нравится Ответить