Ленок
lena_mama123
Ленок·Мама сына (1 год)

Девочки, кто подавал на продление путинского пособия на первого ребёнка, как долго рассматривали и скоро ли пришли деньги? За половину февраля заплатили (ДР 15 числа), а за вторую, получается, придёт только в марте после подтверждения? Подавала в начале месяца, по телефону сказали, что месяц могут рассматривать.

Комментарии

alenav96
Алена·Мама сына (1 год)

18 января было др , подавали 17 января , выплата вчера пришла за часть января и за февраль

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (1 год)

Да так же долго рассматривали как и при первичной подачи

Больше месяца длилась эта котовасия

Нравится Ответить
baru
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В январе продляла. В январе пришло за 19 дней. В феврале полная сумма +11 дней

Нравится Ответить
a.baftalovskaya
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

ДР было 15го января, подали 20го января

Получила вчера выплату

За февраль + за половину января

Нравится Ответить