Настя
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Что происходит с моим организмом?

post image 1
post image 2

Ой девочки,встала с утреца ,мочу сдала ,мазок взяли,кровь забрал ,пошла легла себе спокойненько,как вдруг чувствую что с меня что-то потекло,глядь ,а там слизь так нормально (ку-ку говорит мне)Жду обход ,живот каменеет ,малыш ну очень малоподвижен,хотя с утра у меня всегда карате в животике.

Ниже прикреплю фото того как уменьшился и опустился живот,слабонервные,пролистывайте девчёнки😌

4

Лучший комментарий

katrusja
Катерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

А чего обход ждать ?бегите к врачам.

Нравится Ответить
annaalekcandrovna
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (4 года)

Держу тебя а вас кулачки и желаю удачи !

Нравится Ответить
elizabeth28
Liza·Мама сына-младенца

Отпишитесь, что вам сказали🙏

Нравится Ответить
mary_gs
Mary·Мама сына (2 года)

Лучше кого-то позвать, чем ждать обход. Они могут и задержаться.

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я не нервничаю потому что знаю как себя вести ,КТГ ВПРИНЦИПЕ НОРМ СКАЗАЛИ,НО ОТПРАВИЛИ НА УЗИ ВСЁ ПОСМОТРЕТЬ ЧЁТКО,ЧТОБ КАРТИНУ ПОНИМАТЬ .А ПРОБКА КАК 1 ДЕНЬ МОЖЕТ ОТХОДИТЬ ,ТАК И НЕДЕЛЮ,ТЕМ БОЛЕЕ ЕЁ ОТХОЖДЕНИЕ ПОКА ЧТО СХВАТКАМИ НЕ СОПРОВОЖДАЛОСЬ)))

Нравится Ответить
udysuk
Юлия·Мама дочки (1 год)

@sergeevna...1, у меня пробка на 35 неделе отошла,а родила на 40,так что ещё ничего не значит)

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@udysuk а у меня 2 раза перед самими родами

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня очень рано животы опускались. Но слизи не было

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (2 года)

Ви сказали лікарям про слиз? Чого чекати обходу

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама двоих (1 год, 4 года)

Опускается, но я бы сказала что в процессе опущения, не полностью ещё, он вроде в течении недели опускается

Нравится Ответить
krot_katya
Екатерина·Мама сына (4 года)

Третьи роды похоже на подходе, пусть всё будет хорошо!

Нравится Ответить
nastenkazaucik

Походу роды

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

А чего обход ждать ?бегите к врачам.

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки (2 года)

Пусть всё будет хорошо 🙏🏻🌺

Нравится Ответить
annaalekcandrovna
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annaalekcandrovna
Анна·Мама двоих (младенец)

@sergeevna...1 Спасибо ☺️ 2250грм 45 см. Было экс. Я вам историю писать не буду что бы вы не нервничали но просто верте и знайте всё будет хорошо ✊

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@annaalekcandrovna я не нервничаю,но скажу одно,слава Богу ваш хорошенький мальчик впорядке)

Нравится Ответить
annaalekcandrovna
Анна·Мама двоих (младенец)

@sergeevna...1 есть конечно проблемы но то мелочи и поправимо.

Нравится Ответить
alya__mi
Аля·Мама двоих (младенец)

😮😮😮

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ого... Ну слизь это пробка отошла, скорей всего. А вот живот очень опустился.

Держитесь 🙏

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да ,такой уже третий день,сегодня ещё ниже лёг.

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить