Тамила
dina712
Тамила·Мама троих детей

Девочки доброе утро.. Грудь резко перестала болеть я надеюсь это к добру очень переживаю

1

Комментарии

nagibina92
Ксения Нагибина ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Лучше сходите на УЗИ , потому что это не всегда хорошо.

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·В ожидании первенца

Что я поняла за 1 триместр, так это то, что грудь живёт своей жизнью))) не переживайте, ещё поболит

Нравится Ответить
pema___990
Pemа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хоть бы и моя перестала 🙄

Нравится Ответить
amirova11_01_1993

У меня вообще грудь не болела

Нравится Ответить
dina712
Тамила·Мама троих детей

У меня сильно болело вот сегодня как будто нечего не было не болит

Нравится Ответить
svay

Бывает. То болит, то нет

Нравится Ответить