I’m К
gal_kra
I’m К
post image

Девочки привет 👋

Подскажите где хорошо и по приемлемым ценам делают протезирование зубов ?

Желательно левый берег 🙏🙏🙏

Комментарии

yana_shsh
Яна·Мама дочки-младенца

Альберг

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Пока еще ничего не протезировала, но начала заниматься в диамант пошла, вот сделала кт. Была в доступной стоматологии что-то не очень понравилось, сейчас записалась еще в одно место, занятие такое себе🥴 куча информации и не поймёшь где лучше🤣🙈. Короче готовлю кучу бабок и терпения

Нравится Ответить
lulchik
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Виола

Нравится Ответить