natalyche
·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего фотографа в Киеве. Что бы в стоимость фотосессии входили мейк, укладка и образы.

2

Комментарии

alina.photo
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я фотограф😊 ссылка

Нравится Ответить
alina.photo
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksde_ph

Здравствуйте. Я фотограф. С удовольствием помогу организовать фотосессию для вас💜

ссылка

Нравится Ответить
emaydanik
Екатерина Майданик ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
akhmedova_photographer
Akhmedova_photographer ·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте! Я фотограф 👋 Мой Инстаграмм -

ссылка

Цена очень приятная 🔥

Нравится Ответить
g.l_photographer

Добрый вечер. 🌹 могу посоветовать себя? Мой инстаграм. Заходите, буду рада сотрудничеству. ссылка

Нравится Ответить