💐
roses01
💐·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки, всем приветик! У меня к вам вопрос. Можно ли удалять папилломы при беременности? Или лучше подождать?

1

Комментарии

roses01
💐·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки, всем большое спасибо за ответ!

Нравится Ответить
nektooooo
Nekto·Мама двоих (младенец)

У меня вот тоже при второй беремености вышли какие то пятно под грудью, ну насколько я знаю они вышли из за нехватки витаминов, кто нибудь сталкивался ?

Нравится Ответить
janesl

Нельзя, следы от них останутся и тем более после родов они могут сами выпасть, а если нет, то лазером удалят.

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

они могут уйти после родов. Но их только лазером прижигают, во время берем нельзя вроде.

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама дочки-младенца

Вроде лучше подождать, я хотела после Б сделать, но они сами высохли и упали

Нравится Ответить