Юлия
juli4ka3691
Юлия·Мама двоих (младенец)

Какая демисезонная куртка теплее для дочки 3 лет?

Девочки, подскажите, а то я запуталась. Демисезонная куртка, теплее та,что до +5 или та,что до +10?🙈😅

Ищу демисезонную куртку для дочки, 3 года,чтоб попа прикрывала.

Комментарии

nasika_ya
Анастасия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
milasiaomamasiao
Валерия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kopilka1977
Ирина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
akorneyko2
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ksy0912
Oksana·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksy0912
Oksana·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksy0912
Oksana·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yana_25
Yana·Мама дочки (1 год)

Я у Баера все заказываю)

Пару дней назад выкладывали в сториз очень много курточек)

Напишите ей и она вам сбросит)

Вот ссылка)

ссылка

Нравится Ответить
mamasita1982
Наталья·Мама сына (3 года)

А демисезонный комбинезон не хотите😁?

Нравится Ответить
bonitka
Женя·Мама сына (4 года)

Теплее та что до +5 :)

Нравится Ответить
juli4ka3691
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
kristina.16.kyma
Кристина Белоброва ·Мама сына (3 года)

Теплее та что до +5🙂ведь +5 это холоднее чем +10

Нравится Ответить
juli4ka3691
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как всё просто) А сама себе 10 раз перекрутила И запуталась🙈Спасибо)

Нравится Ответить