Анастасия
ana_13
Анастасия·Мама дочки-младенца

Долго ли зарастает лысина на затылке у ребёнка?

post image

Всем привет!

Девчата, у кого у детей сзади долго зарастала волосами «лысина» на затылке? Вит Д даю, все ок. Но растёт очень медленно. Я переживаю.

Блчдь никогда не думала, что так буду париться по поводу всего

Комментарии

soly28
soly·Мама двоих (4 года, 6 лет)

После года)

Нравится Ответить
yana.riddle
Яна·Мама дочки (1 год)

У нас после полугода залысина заросла. Я тоже переживала очень по этому поводу. Не волнуйтесь, все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
krisdoc
Кристина·Мама сына-младенца

Это норм)у моего такая же🧐к году зарастёт

Нравится Ответить
vels6620
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Да так у всех.

Они де лежат большинство времени.

Нравится Ответить
mar9l1991
Марина·Мама дочки (2 года)

Все ок у вас)

Нравится Ответить
keri_
Keri ·Мама дочки (1 год)

У нас тоже долго заростало, не переживайте)

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына (1 год)

В 6 мес ещё точно лысина была . А в год уже первая стрижка, весь заросший был

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

Пока большее время лежит малыш будет плешь, так что не переживайте, зарастёт

Нравится Ответить
toryen
Tory·Мама троих детей

Волосы выкатываются из-за того, что ребенок большую часть времени лежит на затылке. И это даже еще не волосы у малыша, а «пух». Он очень мягкий. Все эти волоски со временем поменяются на более прочные. Рост волос не зависит от витамина Д у детей. Он капается для профилактики рахита.

Ребенок начнет ползать, потом ходить и постепенно затылок зарастет. Не переживайте)

Нравится Ответить
kss123
Ксения·Мама сына (2 года)

Пока лежал, была плешь

Нравится Ответить
hatevictory
Виктория·Мама дочки (1 год)

Как начнёт сидеть и стоять большую часть времени так и зарастёт

Нравится Ответить
yuli_ko
Yulia·Мама дочки (3 года)

Дело в том что ребенок большую часть времени на этом месте лежит. Это нормально. Мес после 7-8 начнут расти

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки (1 год)

как только станет больше активничать и меньше лежать на спине так и начнёт активно зарастать. это норм, волосы выкатываются)

Нравится Ответить
sadalmelik27
Яна·Мама сына (5 лет)

У нас тоже долго было, я вит Д не давала. Я думаю, это ок)

Нравится Ответить
sunny-bunny
Sunny Bunny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как только начали ползать, перестали большую часть времени проводить лежа - и все заросло.

Нравится Ответить
nataliya_luts
Наталия·Мама дочки (1 год)

Так в 6 месяцев это ок, нормально только к году заросла))

Нравится Ответить