Aliya
alisha888d
Aliya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброй ночи! Старший болеет температура высокая два дня, сегодня совсем не сбивается. Цефекон с ибуфеном через сколько по времени чредовать ?

Комментарии

vesnushki78
Алия ·Многодетная мама (5 детей)

Отпаивайте отваром ромашки. Помогает снять температуру

Нравится Ответить
ru12
Ru·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

А помимо есть какие нибудь симптомы?Может это энтеровирус,сейчас по городу гуляет.У меня сынок тоже болеет ,вызвала педиатра,прописала лечение.К на энтеро.Вчера ночь не спала ,темп держалась до утра.

Нравится Ответить
ketchup1
Olimpi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какое лечение вам назначили?

Нравится Ответить
ru12
Ru·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@happy-go-lucky1, Энтересгель,Нормабак аквабаланс,энтерожеомина форте,Вит С ,Вит 2,

Нравится Ответить
ru12
Ru·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@ru12, Вид д3

Нравится Ответить