Leya
leya777
Leya·В ожидании первенца

Что могут означать боли внизу живота и отсутствие шевелений?

Девочки привет 👋🏻. Что это может быть. Переживаю. Пару дней назад были сильные тянущие и колющие боли внизу живота и в паховой области. И так же наблюдала для себя новые ощущения, что-то похожее не щелчки. По секунд 20 где-то, потом отпускало. Не долго. Около часа. После этого малыша не чувствую как обычно по вечерам перед сном. Можно сказать вообще не чувствую. Очень переживаю. На приём только в понедельник.

2

Комментарии

son.pled
·Мама дочки (2 года)

Что сказали на приеме?

Нравится Ответить
leya777
Leya·В ожидании первенца

Тренировочные. Малыш активничает. Я успокоилась прям 🙏🏻. До этого места себе не находила.

Нравится Ответить
discopotato
Disco Potato·Мама сына (3 года)

Может щелчки это было икание малыша?

Нравится Ответить
leya777
Leya·В ожидании первенца

Тоже так думала. Но не знаю 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
son.pled
·Мама дочки (2 года)

Нууу....щелчки бывают. Это как рыба хвостом плещется или бьётся. Но точно не около часа .

Кстати,да, мог ребенок перевернуться, поэтому было больно.

Нормально всё,не переживайте.

Подсчитайте сколько итого шевелений в день ,около 10 должно быть.

Нравится Ответить
leya777
Leya·В ожидании первенца

Узи когда делала 7 числа, он был головной вниз.

Вот именно что шевелений не ощущаю. Меня это и пугает.

Нравится Ответить