Вижу ли я тень?

post image

Девчата, я возможно сошла с ума и поэтому нужно ваше экспертное мнение 🤪

Тест сделала после работы, не на утреннюю мочу.

Это мое воображение, тень прадеда или первое знакомство с реагентом?😅

Вы видите тень или мне уже везде она мерещится?)

7

Комментарии

prosto_lylya

Видно хорошо, но на фото полосочка кажется серой(

Нравится Ответить
alinad18

Ой не знаю, я правда очень сомневаюсь, что это оно)

Надежда только на то, что это не утренняя моча и поэтому еле видно.Завтра будет точно понятно)

Нравится Ответить
prosto_lylya

@alinad18, пусть окажется оно🤞🏼

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

Вижу //

Нравится Ответить
positiven
Настена·Мама дочки (1 год)

Видно-видно, ярчайте!🥳

Нравится Ответить
amaks1546

Хорошо видно 💞🥰👍

Нравится Ответить
viktori9l
виктория·Мама троих детей

Мне кажется хорошая полоска. Пусть растёт;)

Нравится Ответить
azizashka

Вижу😍

Нравится Ответить
k.nasty.a
Анастасия·В ожидании первенца

Я вижу тень второй, но не могу с точностью сказать это // или реагент)

Нравится Ответить
alinad18

Да вот я как-то сомневаюсь,что это оно.

Ещё живот так тянет как перед М((

Нравится Ответить
k.nasty.a
Анастасия·В ожидании первенца

@alinad18, ну живот мне тянуло почти весь первый триместр, так что это не показатель)

Нравится Ответить
lovemary

Обычно я ничего не вижу

А тут вижу 😁😁👌🏻

Нравится Ответить
anna20.10
Anna💜·Мама дочки (3 года)

Видно

Нравится Ответить
kojeika
Любовь·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Какой дпо?

Нравится Ответить
alinad18

Предполагаю, что 11

Нравится Ответить
ivanovakira406
Кира ·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Переделайте утром

Нравится Ответить
ivanovakira406
Кира ·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

@alinad18 переделайте сейчас если это оно то покажет по-любому

Нравится Ответить
alinad18

@ivanovakira406, страшно) побуду беременной хотя бы ночь))

Нравится Ответить
prosto_lylya

@alinad18, чисто я😂 нравится думать, что я беременна)

Нравится Ответить
kojeika
Любовь·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Вижу //🍀

Нравится Ответить