post image

Какой он вкусный девочки 😭😍😋

2

Комментарии

amina2012mail.ru

@popcornn, на Омарова 9 чуть дальше магазина семья, магазин шаров и мусульманской продукции

Нравится Ответить
popcornn
Popcorn 🌚·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
popcornn
Popcorn 🌚·В ожидании первенца

Где заказать

Нравится Ответить
popcornn
Popcorn 🌚·В ожидании первенца

Скиньте пожалуйста ссылку

Нравится Ответить
amina2012mail.ru

@popcornn, в Каспий

Нравится Ответить
amina2012mail.ru

Каспийске @popcornn,

Нравится Ответить
popcornn
Popcorn 🌚·В ожидании первенца

@amina2012mail.ru, о, я тоже с Каспийска. А где именно?

Нравится Ответить
abdullaewa2030
raisa·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Где взяли 😍

Нравится Ответить
amina2012mail.ru

В Каспийске на Омарова магазин шариков и мусульманской продукции

Нравится Ответить
abdullaewa2030
raisa·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@amina2012mail.ru, а можно название мела 😻🙈

Нравится Ответить
amina2012mail.ru

@abdullaewa2030, пилёный Белгород и а другой классик , там и глина была

Нравится Ответить
gold_love03
Любовь ·В ожидании первенца

Увидев этот пост заказала на WB мел😅 ох уж эти предпочтения... аж слюни текут🤤

Нравится Ответить
amina2012mail.ru

😋😋😋

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как их есть?

Они не вредны?

Нравится Ответить
amina2012mail.ru

@mashezova22, и не говорите

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@amina2012mail.ru у меня мания сейчас

На мыло дуру

Только голубая же есть.

Вот я как наркоманка

Нюхаю её

Нравится Ответить
amina2012mail.ru

@mashezova22, 😂😂😂😂

Нравится Ответить