елизавета
elizaveta1606
елизавета

Девочки, при большой температуре 38+ парацетамол можно и детский нурафен верно? Если не будет помогать сбивать, скорую только вызывать? В таком случае повезут сразу в ковидное отделение? Или нет

2

Комментарии

materinstvorus_
стикер
Нравится Ответить
lyuter.v
Валентина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я нам 38 недели при ковид звонила в скорую с температурой 38+, сказали можно нурофен.... 🤷‍♀️ Позвоните, спросите)

Нравится Ответить
pully
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Парацетомол не более 3х шт в день

Нравится Ответить
anastasiya83.83
Анастасия·В ожидании первенца

Всю беременность принимаю детский нурофен если сильно болит голова. Всё ок

Нравится Ответить
tatanaanko56
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Лучше парацетамол выпить, чем нурофен. Парацетамол безвреден. Тоже температура, заболела

Нравится Ответить
elizaveta1606

Поправляйтесь

Нравится Ответить
yulechka.kochergina.9292
юля·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Нурофен нельзя. Можно парацетамол. И пейте больше житкости. Чай морсы, воду. Чтоб выгонять все. Вчера всю ночь была под 40 ,но у меня горло. Так и спасалась +грипферон, мирамистин и поласкала фурацелином. Сейчас уже и горло не болит и температуры нет.

Нравится Ответить
elizaveta1606

У меня тоже горло

Нравится Ответить
lika53535
Лика·В ожидании первенца

Не обязательно повезут, я отказную писала, на следующий день врач пришла, мазок взяли

Нравится Ответить