К
kiki9397
К·Мама двоих (младенец)

Девочки, в Астане нет зоопарка да?

Комментарии

metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (младенец)

убрали контактные слава Боооооогу👏🏼

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Славо богу нет🙏

Нравится Ответить
_felicita_
·Мама троих детей

И надеюсь никогда не появится, особенно контактный, больно смотреть на измученных зверей,которых без конца тискают дети, ослепляют вспышки камер((

Нравится Ответить
gabrielguevara
Дэй·Мама дочки (5 лет)

Я с вами👍🏼

Нравится Ответить