Екатерина
ekaterina666
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Второй скрининг, переживаю за малыша

Второй скрининг через 40 минут.. Как я переживаю - не передать словами.. Мечтаем о дочке с мужем🙊 Но конечно самое главное - здоровый малыш🙏

Фух... Поехали...

15

Комментарии

ekaterina666
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо всем,всё хорошо😅. У нас булочка🥰

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
sirota7846
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Ес!!!!

Нравится Ответить
8olesya8
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ох как классно! Поздравляю!😊

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Блин, уже час прошёл, где новость??? 😍😍😍

Нравится Ответить
avtoneeva
❤️Мама сыночка❤️·Мама сына (4 года)

Удачи☘️

Нравится Ответить
svetikmax
Светлана·Мама троих детей

Пусть ваше желание сбудется )

Нравится Ответить
v.kuchina.nn
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Пусть ваше желание исполниться))))

Нравится Ответить
sirota7846
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мы все ждеммммм

Нравится Ответить
sveta.lap
Светлана ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Волновалась перед каждым узи🥵

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·В ожидании первенца

🤞🏻

Нравится Ответить
irsel2012
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Прям как- будто сама жду, так волнительно 😉

Нравится Ответить
sirota7846
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·В ожидании первенца

Ждем новостей😄

Нравится Ответить