Надя
rahimova09011994
Надя·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки привет,может конечно глупую вещь спрошу,нл все же,Была на приеме через 2 недели у меня 30 недель,и гинеколог спросила ,нужен ли мне больничный(я не работаю),я сказала ни знаю,а куда его нести то,и они как будто не знают.Нужен ли он правда не работающей

Комментарии

svet_k
Mommy·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Не нужен вам

Нравится Ответить
rahimova09011994
Надя·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@snakeiks @mayamni290322 спасибо

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Нет

Нравится Ответить