Екатерина
katyqw
Екатерина·Мама сына (1 год)

После завершения ГВ дети спят только на вас?

Девочки есть тут кто нибудь у кого было так , что после завершения гв , днём детки спали только на вас ? Как долго у вас это длилось ? Или как вы это победили ?))))

Комментарии

vasilavto
Татьяна ·Мама троих детей

Даня спит прям на тебе ?)

Нравится Ответить
katyqw
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не, уже поменялось все 🤪тогда был период что на мне заснёт положу к себе в кроватку и проснётся ,щас заснуть на мне может , потом я в кроватку либо рядом положу спит , просто что попало со сном бывает , просто проснутся может и орать с 7 марта так, то нормально спим ,то орем именно ночью

Нравится Ответить
nata21082014
Наталья·Мама дочки (1 год)

Бывает, но быстро опять засыпает. Чаще под утро просыпается

Нравится Ответить
katyqw
Екатерина·Мама сына (1 год)

@nata21082014, @julimama, потом уже перешли в кроватку ?

Нравится Ответить
nata21082014
Наталья·Мама дочки (1 год)

В детской так толком и не спала, купили сразу софу 200х90))) сейчас ложимся вместе, а когда засыпаеи, ухожу

Нравится Ответить
julimama
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У нас была придвинута детская кроватка к нашей, потом мы купили кроватку побольше и немного отодвинули. Ну и потом отодвинули ещё. Но при этом держались за руку долго. Но он быстро засыпал, поэтому мне не сложно было.

Нравится Ответить
katyqw
Екатерина·Мама сына (1 год)

@nata21082014, у вас ночью уже не просыпается ?

Нравится Ответить
julimama
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Тоже спал старший на мне, но не помню уже сколько, потом за руку держались. Когда засыпал я рядом тихонечко укладывала его.

Нравится Ответить
nata21082014
Наталья·Мама дочки (1 год)

В 1,4 отучила, на мне спала до ноября где-то))) перекладывала её рядышком и лежала вместе с ней, иногда уходила.

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Я заменила грудь на руку, моя засыпала долгое время -теребя мне руку. И только в том году стала отучать от этого, сейчас уже реже теребит

Нравится Ответить
katyqw
Екатерина·Мама сына (1 год)

Это вы уже когда отучили от груди ?

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@katyqw, да, в 1,2 отучила

Нравится Ответить
katyqw
Екатерина·Мама сына (1 год)

@zainullina_hair, интересно )

Нравится Ответить