Маша
marygn91
Маша·Мама троих детей

Нет сил, что делать с ребёнком?

У меня уже нет никаких сил....

Почему? Почему она ночью просыпается каждые пол часа? Почему она весь день орет и спит по 15 минут, а потом опять орет?

И так уже неделю.....

Я сама болею и старшая дочь дома с температурой...где брать силы на все...

2

Комментарии

look_at_the_sea
Anna·Мама троих детей

Если она так с рождения орет - может тонус? Или зажимы? У меня муж так орал, свекровь рассказывала, что у него из-за родовой травмы было давление внутричерепное. Спали с мужем по очереди.

Нравится Ответить
marygn91
Маша·Мама троих детей

Тонус был - сняли уже

Нравится Ответить
look_at_the_sea
Anna·Мама троих детей

@marygn91, по возрасту у вас первый регресс сна. Попробуйте консультантов по сну, если есть желание, сайт «спи малыш».

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Купите вибуркол свечи и данти норм капли в рот при прорезывании зубов спасение

Нравится Ответить
marygn91
Маша·Мама троих детей

Данти норм давала - никакого результата и десна мазала....не болеет, ничего нет кроме каприз

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Дааа понимаю как это тяжело мы короной переболели всей семьёй. А ребёнок не болеет?зубы полезут у вас значит))

Нравится Ответить
serdce_v_pitere
Maria ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Она с рождения так? У меня младший такой. Характер просто трындец. Раньше, я молилась, чтобы он хоть раз час поспал, а сейчас молюсь, чтобы просто не орал. С нервной системой всё ок, развит лучше сверстников, психолог сказала, что это такой характер(

Нравится Ответить
marygn91
Маша·Мама троих детей

Да, только руки и только мои, только укачивания на фитболе и сон на мне....как родилась, орала все 2 часа в родблоке, все в шоке были, орала громче рожениц🤣

Нравится Ответить
serdce_v_pitere
Maria ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@marygn91 ох, могу только посоветовать, доносите на руках. Я по примеру со старшим (очень спокойным) мало на руках держала, может и не до дала ему нежности. Пусть у вас это всё же пройдёт. Сил и терпения🙏🏻🧘🏻‍♀️

Нравится Ответить
marygn91
Маша·Мама троих детей

@galmavi спасибо, держусь из последних сил...

Нравится Ответить
roxi
янчик·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Походу зубы

Нравится Ответить
marygn91
Маша·Мама троих детей

@roxi как хорошо, я у сына даже не знала, что зуб вылез, вообще не плакал, а сейчас такой ад....

Нравится Ответить
roxi
янчик·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

@marygn91, у меня сын наоборот то колики то потом зубы я попутала я исхудала с ним мне тока спать хотелось

Нравится Ответить
marygn91
Маша·Мама троих детей

@roxi а у меня с дочками так, а сын спокойный был, зато сейчас что вытворяет...

Нравится Ответить
marygn91
Маша·Мама троих детей

@alinkachudik скорее бы они вылезли уже...правда потом следующие полезут, тяжела жизнь мам...а потом вырастут и нафиг пошлют

Нравится Ответить
ekatrinnnl
Катя·Мама сына (1 год)

Нурофен на ночь попробуйте..

Нравится Ответить
marygn91
Маша·Мама троих детей

Спасибо! Попробую сегодня

Нравится Ответить
alinkachudik
Алина·Мама двоих (младенец)

Ох понимаю вас (у меня с первым так было.. Но у вас уже есть двое, тяжнлее гораздо. Попробуйте нурофен дать на ночь, может зубы

Нравится Ответить
marygn91
Маша·Мама троих детей

@alinkachudik и их жалко и у самой уже сил нет, я тоже плач не переношу, жалко её сильно, но и руки с нервами не железные.... с сыном хорошо родители помогают, иначе бы точно уже в психушке была, но и за вечер успевает жару дать...болячки достали, иммунитета нет и болеть не перестаю всю зиму, а за мной дети...или наоборот они из сада приносят

Нравится Ответить
alinkachudik
Алина·Мама двоих (младенец)

@marygn91 у нас так же ( мы ещё короной вот 2 недели как в легкую переболели с мужем. Сына тошнило, а у дочи температура 3дня была потом зуб вылез. Вот у них так проявидось или просто совпало не знаю.. Почитайье про укоды деринад. У меня родителям одна врач советовала, как начинают забодевать 1укол

Нравится Ответить
marygn91
Маша·Мама троих детей

@alinkachudik вот у нас то ротовирус, то конъюктевит, то орви, то корона и все по кругу...пока все переболеют - уже первый заново болеть начинает....3е детей это перебор....

Нравится Ответить