NATALIYA A.
natalibn.83
NATALIYA A. ·Мама дочки (3 года)

Какие костюмы нужны на утренник к 8 марта?

Добрый день! Девочки,у кого детки в сад ходят,напишите пожалуйста ,если вам уже сказали, в каких костюмах они должны быть на утренник к 8 марта

Комментарии

natalibn.83
NATALIYA A. ·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
aisafi2024
Круэлла·Мама четверых детей

Нам сказали просто белые платья и с собой гелевые шары в виде сердца взять

Нравится Ответить
zhan4ik_shaimerdenova
Zhanara·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У нас в садике мальчики белая рубашка брюки и красный галстук... а девочки красное платье белые колготки и красные банты

Нравится Ответить
natalibn.83
NATALIYA A. ·Мама дочки (3 года)

Спасибо.

Нравится Ответить
natalibn.83
NATALIYA A. ·Мама дочки (3 года)

Уже знаете где брать будете?есть прокат если что

Нравится Ответить
podguzniki_zhagalau
Podguzniki_zhagalau·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
natalibn.83
NATALIYA A. ·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
natalibn.83
NATALIYA A. ·Мама дочки (3 года)

Да🙈на 8 марта

Нравится Ответить
tata-dr.nona

На 8 марта?

Нравится Ответить
lululemon
lena·Мама двоих (младенец)

Всмысле?вы о чем?

Нравится Ответить
lululemon
lena·Мама двоих (младенец)

На 8 марта костюмы?

Нравится Ответить