Джамиля
djamilya2708
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки в нашей детской поликлинике нормально УЗИ делают ?

Комментарии

vagabova2811
Salya 28·Мама дочки (1 год)

А так после них для убедительности в платное тоже сделала все так же сказали как там

Нравится Ответить
vagabova2811
Salya 28·Мама дочки (1 год)

Я делала на трудовой максимум два три дня ждала и все сделали нормально никаких проблем не было

Нравится Ответить