Елена Дергачёва
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

👋🏻Девочки!

Казнить нельзя , ПОМИЛОВАТЬ!

Я точно помню , что обещала ссылку как проехать к проверенным ребятам на калининской овощебазе .

Я смог! Сегодня там была, геопозицию зачекинила 🤣

Кому надо, пишите в комментарии или в ЛС . А то тут за ссылки любят банить 🤦🏼‍♀️

53

Лучший комментарий

ksenia_pro_life
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Приехали по вашей наводке-спасибо ☺️

Нравится Ответить

Комментарии

ksenia_pro_life
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Приехали по вашей наводке-спасибо ☺️

Нравится Ответить
ksenia_pro_life
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@dreamteacherforyou, уже вкусно 🤣😍

Дали на пробу мандарины и апельсин-вкуснятина 🔥🔥🔥

В прошлый раз муж затаривался на софийке-решили попробовать нашу родную с оптовой стороны 😄

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@ksenia_pro_life, на софийке дешевле. Они ж оттуда и везут . Но если считать по времени и по бензину —как-то выгоднее

Нравится Ответить
ksenia_pro_life
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@dreamteacherforyou, конечно! Мы на гражданке!

Нравится Ответить
sweet_november
Кристина·Мама сына (6 лет)

Спасибо 💐🤗

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (7 лет)

Я там работала несколько лет, они такие же перекупщики) Поэтому и спросила что у них там хорошего

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Естественно , что всё везут с Софийки. Но у них адекватные цены и 💩 мне ни разу не подсовывали (закупаемся с лета только у них каждые 1-1,5 недели)

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
petrycap
Elena·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
petrycap
Elena·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@petrycap, огромное спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
alina.faritova
Алина·Мама дочки (1 год)

Мне, пожалуйста !

Нравится Ответить
sweet_november
Кристина·Мама сына (6 лет)

Добрый) можно мне, пожалуйста))

Нравится Ответить
kat7808
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Добрый день. И мне, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (7 лет)

А какие там ребята? Что там интересного у них?)

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

А , если что, в Инстаграм выложила в сториз чего я набираю обычно и сколько это стоит))))

Нравится Ответить
spb.a.
Anna·Мама троих детей

Добрый день, можно мне? 🌹

Нравится Ответить
sveta_shch
Света·Мама дочки (6 лет)

Добрый день. Можно мне 🌷

Нравится Ответить