Наталия
nvasilieva2402
Наталия ·Мама сына-младенца

Девочки,у нас ринит,малыш отказывается от груди ,чаще всего после промывки.А до промывки не может нормально сосать потому что забитыйЧто блин делать?(Боюсь ,что совсем откажется.

Комментарии

artbor_lera
Лера·Мама двоих (младенец)

Мы тоже болеем, носик заложен,начались сопельки. Малышка начала отказываться от груди,потом я уже поняла,что это из за насморка. Нам врач назначила промывать Хьюмером(монодозы) и отсасывать соплеотсосом. Вот как сделаешь эти манипуляции,то она начинает кушать.

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить