Можно ли омега-3 при беременности?

post image

Девочки! Можно ли омега 3 пить беременным? Кто нибудь пил? Почему противопоказания беременность?

1

Комментарии

eaydarova
Катя·Мама сына (5 лет)

Я пила детскую омегу от Орифлейм, всё было хорошо.

Нравится Ответить
marina.1501
Марина ·В ожидании первенца

Нужно. Дозировка 1000

Нравится Ответить
nata1ie
🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года)

🥒Омега 3 для кормящих и беременных (в виде триглицеридов- самая лучшая форма)

ссылка

Нравится Ответить
mishukovatn
Татьяна·В ожидании первенца

Пила и пью по назначению врача всю беременность, норма до 1000

Нравится Ответить
amirova11_01_1993

Я по одной пью

Нравится Ответить
axa8319met

Спасибо, а сколько капсул в день?

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·В ожидании первенца

Вашу хотя бы 2. В следующий раз купите дозировку больше. У меня сейчас омега с дозировкой 750. В расчёт идут только EPA+DHA

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
amirova11_01_1993

Я именно такую пью сначала беременности, мне врач просписал

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·В ожидании первенца

Омега полезна в беременность) суточная дозировка 700-1000 должна быть (у вас на фото 300)

Нравится Ответить