Виктория
vikulikkit
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки, Воронеж! Кто рожал в ПЦ2? Как вам роддом???Посоветуйте хорошего врача или акушера.

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

Я год назад там с дедцрным Беленький ЕЕ, экс. Очень понравилось, кормили вкусно, с детьми хорошо было всё, каждый день по 2 раза обрабатывали их, акушерки в отделении тоже нормальные.

Нравится Ответить
mamaarishi
mamaarishi·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня была на кс Элина Борисовна (вроде так зовут), врач с опытом, сделала всё хорошо.

С Кузьменко изначально договор был, она местная звезда😄, но какая-то она странноватая на мой взгляд, в итоге кс делала не она.

Ещё мне очень понравилась Ирина чё-то там🙈, очень приятная, но фамилию и отчество не помню.

Сам рд хороший, я со 2 рд сравниваю, в пц мне больше понравилось.

Нравится Ответить
annavolosovskaia1985
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У каждого наверное про все роддоме есть истории хорошие и плохие. Это как повезёт как сами роды пройдут. Я троих в электронике рожала. У меня все отлично прошло и четвёртого туда рожать пойду.

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

Отличный роддом,за вторым только туда.

Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама сына (1 год)

Честно говоря,даже не знаю кто у меня роды принимал 😂

Только у одной девушки запомнила Алина на бейдже

Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама сына (1 год)

Приехала когда воды отошли ,рожала в 2 смены😂

Всё понравилось ,все внимательные

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Сына рожала там с дежурной бригадой. Все устроило, претензий нет

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

Мне не особо понравился, наверное мне не повезло)

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Рожала 6 лет назад, все супер было, рожала с дежурной бригадой

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отличный рд

Нравится Ответить